Chinese (Simplified)EnglishRussian
 +7 (960) 020 03 47
ФАКУЛЬТЕТ СПОРТА

ВЫБЕРИ СВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА

НЕЧУВИЛИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА СПОРТА

Один из ведущих спортивных маркетологов России. Автор образовательных програм по стратегическому менеджменту в спорте, споривному маркетингу и спонсорству. Действующий консультант по спортивному менеджменту и спортивному маркетингу. В прошлом: Исполнительный директор "Московсая федерация горнолыжного спорта и сноуборда города Москвы"; Руководитель группы PR и рекламы "Федерация Горнолыжного спорта и сноуборда России"; Chief Of Marketing "Агентство "Гала Спорт Маркетинг" (GS Marketing); Генеральный директор спортивного агентства "Агентство Инновационных Технологий в спорте" (АИСТ).

ВЕДУЩИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

ВЛАСОВ АНДРЕЙ
ЕВГЕНЬЕВИЧ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Руководитель Департамента инновационной политики, науки и образования Российского Футбольного Союза (РФС)

МОРОЗОВА
ЕКАТЕРИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Руководитель медицинской службы Федерации хоккея России (ФХР)

ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ТВАЛТВАДЗЕ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Российский тележурналист, продюсер, получивший свою основную известность как спортивный комментатор телеканалов ВГТРК («Россия-1» и «Россия-2»). Специализируется на комментировании таких видов спорта, как футбол, хоккей, кёрлинг, дзюдо, мини-футбол и борьба. Традиционно заканчивает свои репортажи фразой: «До будущих побед, друзья!».

ГАЯНЭ АРУТОВНА
БАГДАСАРЯН

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Выпускница МГЮА им. О.Е. Кутафина и Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО МИД России Практикующий спортивный юрист, Начальник договорного отдела Юридического управления Федерации хоккея России Член Апелляционного жюри европейского отделения Международной федерации баскетбола (ФИБА-Европа) Арбитр Палаты Российского футбольного союза по разрешению споров.

ЗАХАРОВ АНТОН
ВАЛЕРЬЕВИЧ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Ведущий специалист отдела по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Стажировки в зарубежных вузах-партнерах

Твой шанс получить мировой опыт учебы

Трудоустройство в ведущих компаниях

Получай опыт работы во время обучения и практикуй навыки

Сдача международных языковых экзаменов

Получи свой Cambridge - сертификат

Оплата обучения в рассрочку и кредит

Выгодные кредиты на оплату обучения от банков партнеров

СТАТЬ СТУДЕНТОМ ММА ЛЕГКО
Подать заявку на обучение

онлайн или по телефону
+7 (916) 265-24-83

Передать пакет документов

в приемную комиссию о текущем уровне образования

Оплатить обучение

и получить документы о зачислении и студенческий билет

БАЗОВАЯ КАФЕДРА
  • Академия Регби

    Академия Регби - Центр современных спортивных компетенций Федерации Регби России. Наша Миссия Поиск и профессиональное развитие талантливых спортсменов, тренеров, судей и управленческих кадров Федерации Регби России.

Процесс обучения на факультете строится на практикоориентированном подходе. Все занятия ведут специалисты-практики, сотрудники профессиональных спортивных организаций и ведущих спортивных академий. Основная цель учебного процесса - дать будущему специалисту современные профессиональные компетенции.
Особый акцент при обучении делается на изучение таких дисциплин и направлений как - Английский язык в спорте, Поиск и развитие талантов в спорте, Спортивная аналитика, Стратегия и тактика в различных видах спорта, Современная теория и практика физического воспитания, Спортивная медицина и диагностика травм, Спортивный менеджмент и Спортивный маркетинг, Планирование карьеры атлета, Спортивная психология, Спортивное право, Антидопинговое законодательство и другие. В основе учебных программ лежат современные знания и методики из таких видов спорта как:


  • Футбол, Баскетбол, Хоккей, Регби, Легкая атлетика, Бокс, Борьба, Горные лыжи, Сноуборд, Серфинг, Кибер спорт и другие.

Учебные программы соответствуют мировым стандартам квалификационных требований к специалистам и постоянно обновляются.
Студенты факультета проходят практику в ведущих спортивных организациях России, а так же имеют возможность проходить стажировку в зарубежных профессиональных спортивных организациях.

СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ

Занятия проходят в современных аудиториях и профильных специализированных учебных классах.

Следуя современным тенденция все образовательное пространство представленно в цифровом формате - это электронная библиотека, лекции; передовые компьютерные классы.

Студенты имеют свободный доступ к сети Интернет.

Для студентов Академии установлены игровые стенды с PlayStation 4 Pro и шлемами виртуальной реальности PlayStation VR

Дополнительно всем студентам предоставлена возможность проходить факультативные занятия по программированию.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
ЦЕНТР ТРУДОУСТРОЙСТВА

С 1990 года в нашей академии работает центр трудоустройства, который помогает студентам и выпускникам правильно составить резюме, пройти собеседование и получить престижную работу в крупных компаниях. Наши компании-партнеры принимают участие в разработке учебных планов образовательных програм.

Московская Международная Академия сегодня


Социальные сети ММА
Филиал Мурманск

     
Филиал ММА Мурманск
183038, г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 26
Тел.: +7 (960) 020-03-47